SHERLOCK HOLMES

Объявление

ДИЗАЙН ВРЕМЕННЫЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERLOCK HOLMES » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые гости, в этой теме вы можете занять роль, задать вопрос администрации форума или игрокам, написать отзыв о нашем форуме, а так же обсудить любые игровые нюансы.

Список часто задаваемых вопросов.

» Вопросы по устройству форума.

"Эпизодическое устройство локаций" - это как?

В локационном устое (т.е. стандартные ролевые) существуют игровые темы, олицетворяющие места действий, между которыми может перемещаться персонаж. Минус такой игры в том, что можно отыгрывать лишь здесь и сейчас, при этом приходится так же описывать массу незначительных для игры моментов (к примеру, персонажу нужно спать, есть, принимать душ. Зачастую это занимает лишнее время, особенно если отыгрыш - это квест). Тем не менее, добавляют раздел с "флешбеком", где отыгрывают события прошлого. Думаю, Вы знаете, как они ведутся? Все события записываются персонажами в одной теме, и в отыгрыш никто не смеет врываться без спросу. У них нет перехода между локациями, тем самым и экономятся силы и время.
Ролевая по эпизодам и является своего рода чередой флешбеков. То есть вся игра разбивается на множество разделов (например, будущее, прошлое, квесты, отыгрыши с рейтингом и т.п.), где для каждого события игры указывается в начале его дата, персонажи, кратко описывается обстановка, и игроки в одной теме описывают события. Плюс в том, что можно не зацикливаться на переходах, а так же ненужных моментах.
К примеру, если у вас герой, спасающий мир и студент медицинского факультета. Вы зарегистрировались, чтобы отыграть спасение мира, но вам приходится отыгрывать события в универе, настолько муторные и Вам надоевшие, что теряется интерес к игре. Эпизодка и существует, чтобы этого избежать.

» Вопросы технического характера.

Не могли бы вы мне поменять статус?

Статус Вы меняете себе сами. Для этого достаточно зайти в раздел «Персональный» в своём профиле, где вписать в строку «Статус» желаемые слова.

» Игра, сюжет, роли.

Хочу создать неканона, но не знаю, какую выбрать профессию. Кто востребован?

Абсолютно всегда будут востребованы полисмены, воры и убийцы, а так же свидетели каких-либо преступлений. Не делайте акцент на детективов и ищеек, а вот сумасшедших ученых и врачей мы будем рады видеть. Желательно избегать безработного образа жизни, дабы нам было легче пристроить вас в игру.
Так же следите за акциями, в них всегда есть готовые персонажи, проходящие по упрощенному приему.

0

2

Придержите, если можно

0

3

Роль занята, увы. Хотите кого-нибудь другого? Можем вместе продумать неканона.

0

4

Ребят, у вас очень классная ролевая, но какой же мизерный шрифт.. Что вы там вообще видите то?)

0

5

Здравствуйте. Страдаем сами, новый дизайн в процессе.)

0

6

Печально конечно, но, если вы поможете мне, то я с радостью приду неканоном..,

0

7

Конечно поможем)
Добавляйтесь ко мне в аську: 586441514
Если у вас нет аськи, просто регистрируйтесь на форуме и пишите мне в ЛС. Разберемся со всем.)

0

8

Простите, может я просто не заметил, но есть ли хотя бы предполагаемый сюжет? И как скоро будет сменен дизайн? Просто этот читать совсем не получается, а наличие игры именно по этой версии Холмса очень-очень радует)

0

9

Здравствуйте.
Сюжет пока не прописан, т.к. мы хотим собрать хотя бы несколько игроков-неканонов, с помощью которых мы бы сверстали квест. Вообще есть наметки в качестве идеи и примерного сюжета. Игра будет развиваться в 1889 году, т.е. до первого фильма.
Дизайн будет сменен в течении недели. Точно сказать не могу. Но как только, так сразу, он уже готовится.

0


Вы здесь » SHERLOCK HOLMES » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно